Радостные леденцы Sabadi

леденцы Sabadi Новости

Леденцы — это тот вид сладостей, которые никогда не смогут наскучить. Их всегда можно взять с собой и насладиться чудесным вкусом в любое время и в любом месте.

Настоящим раем для сладкоежек могут стать итальянские леденцы под названием Sabadi.

Главная заслуга этих конфет в том, что они изготовлены лишь из натуральных продуктов и не имеют ни грамма красителей и ароматизаторов. Поэтому такую сладость можно с уверенностью дать даже ребёнку, не переживая за его здоровье. Также нельзя не отметить огромную феерию вкусов, которая представлена в линейке Sabadi. Здесь каждый сможет с лёгкостью найти для себя что-то особенное.

Леденцы Sabadi

Достойным является и внешний вид упаковки леденцов, над оформлением которой трудились мастера из компании Happycentro. Каждая коробочка имеет особый дизайн, который как бы говорит о том, что же ждёт покупателя, когда он откроет лакомство. Художники изобразили конфеты в виде позитивных маленьких человечков и даже дали им собственные имена.

В целом обёртка выглядит настолько привлекательно, что пройти мимо и не купить Sabadi становится невыполнимой задачей.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector