Звёзды, которые отказались от сладкого

альба Новости

Знаменитости, навсегда отказавшиеся от сладостей.

Ни для кого не секрет, что публичные люди, будь то актёры, музыканты или политики, всегда стараются иметь привлекательный внешний вид. Ведь их лицо — это визитная карточка в обществе. Именно по этой причине многим знаменитостям приходится отказывать себе в любимой еде, изнуряя себя диетами и тренировками в спортзалах.

В мире есть несколько артистов, которые особенно отличились в своих стараниях, ведь они навсегда отказались от употребления сладкой пищи.

В список таких звёзд попала всем известная актриса Джессика Альба. Сейчас девушка отличается особой стройностью и утонченностью. Однако так было не всегда. В далёком прошлом Джессика была довольно полной девочкой, и ей пришлось приложить очень много усилий для того, чтобы стать той, которой сейчас восхищается весь мир.

Гвинет Пэлтроу является не менее знаменитой особой. Довольно долгое время девушка не отказывала себе в сладостях, запивая их крепким кофе с коньячным сиропом. Однако в какой-то момент она поняла, что её состояние в несколько раз ухудшилось, а тело стало стареть. Тогда Гвинет обратилась к доктору, который дал ей всего один совет. И именно эта врачебная рекомендация стала жизненным кредо знаменитости. Она навсегда отказалась от сахара, приписывая его к числу легальных наркотиков.

Майли Сайрус

Джессика Бил, Майли Сайрус и Мэттью Макконахи являются приверженцами одного режима питания, который называется палеодиета. Суть этой диеты заключается в том, что в рационе питания находятся лишь те продукты, которыми питались наши давние предки. В списке разрешённых продуктов оказались фрукты, овощи и мясо. Более того, в приготовлении нельзя использовать соль и сахар. Все трое любителей такого питания отличаются особой стройностью и очень здоровым внешним видом.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector