Розовый шоколад Ruby от KitKat добрался и до России

розовый шоколад Ruby Новости

Конфеты KitKat являются одним из самых распространённых и всеми любимых лакомств практически во всех странах мира, включая Россию.

Компания Nestlé достаточно давно зарекомендовала себя среди покупателей как производитель качественных и вкусных продуктов питания. С лакомством KitKat мы знакомы немало лет. Причём линейка вкусов постоянно пополнялась, и до нынешнего момента на полках магазинов можно было найти это лакомство с белым, тёмным и молочным шоколадом в основе.

розовый шоколад Ruby

Однако, так или иначе, всё когда-то начинает надоедать, и работники компании решили внедрить новый и абсолютно не похожий на своих предшественников продукт. Именно так и родился KitKat Ruby, полностью покрытый розовым шоколадом. Многие думают, что столь необычного цвета глазурь является окрашенной, однако, это вовсе не так.

розовый шоколад Ruby

Над созданием розового шоколада на протяжении десяти лет трудились швейцарские кондитеры. В его основе лишь натуральные какао-бобы особого сорта. Теперь розовый KitKat могут приобрести как жители стран зарубежья, так и россияне.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector