Шоколад Ah Cacaо появился в новой уникальной упаковке

Ah Cacao Новости

На протяжении долгого времени мексиканская компания Ah Cacao радует жителей со всего мира качественным шоколадом и кофе.

Во владениях этой торговой марки уже довольно большое количество кафе, расположенных по всей территории Мексики и США. Придя туда, посетители могут выпить чашечку качественного кофе с кусочком ароматного шоколада Ah Cacao. Вкус этих лакомств уже успел стать традиционным, а потому производители не хотят вносить в рецептуру какие-либо изменения.

При этом они стараются как можно чаще обновлять дизайн упаковки, ведь так покупателю становится гораздо интереснее приобретать давно полюбившееся лакомство. Так, совсем недавно над созданием нового оформления для шоколада поработали художники австралийской компании Asprey Creativ. Они решили воплотить в жизнь сказочные картинки, на которых изображены причудливые зверушки с какао-бобами.

Ah Cacao

Причём все элементы дизайна выполнены в традиционной для племени Майя росписи. Таким образом, художники отдали дань древним народам, которые первыми стали использовать шоколад в пищу.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector