Шоколад борется с самым опасным жиром

шоколад Новости

Польза натурального чёрного шоколада безгранична.

На этот раз удивительные новости о пользе чёрного шоколада публике рассказала исполняющая обязанности министра здравоохранения России Ульяна Супрун. В своём микроблоге женщина написала, что натуральный тёмный шоколад способен бороться с отложениями самого опасного висцерального жира. В частности, лакомство способствует быстрому его распаду.

Известно, что шоколад оказывает своё прямое воздействие на активность генов и сигнальных путей в жировых клетках, благодаря чему осуществляется защита всего организма. Регулярное употребление этого лакомства является профилактикой в борьбе с эритемой и различными воспалительными процессами. Кроме того, шоколад стимулирует синтез коллагена и улучшает кровообращение в кожных покровах.

Шоколад

Ранее врач диетолог Оксана Скиталинская рассказала, что полезным является тот шоколад, в составе которого находится более 76% какао. При этом для хорошего самочувствия в день достаточно съедать всего небольшой кусочек такого лакомства.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector