Шоколад ручной работы от белорусских футболистов продавали за 6,5 рублей

Шоколад ручной работы Новости

Недавно во всех белорусских СМИ появилась информация о том, что звёзды футбола Игорь Стасевич и Сергей Кисляк собственными руками изготовили лимитированную линейку тёмного и белого шоколада.

Из последних новостей стало известно, что во время матча Белоруси с Германией на «Борисов-Арене» стартовала продажа невероятно вкусного шоколада «Белые крылы». Стоимость такого лакомства составила от 6,5 до 6,9 рублей.

Напомним, что Игорь Стасевич в кампании своей супруги и детей занимался созданием тёмного шоколада с вишней, фисташкой и чёрной смородиной. Сергей Кисляк, в свою очередь, в команде с семьёй изготовил белый шоколад с пеканом, фисташкой и ежевикой.

Шоколад

Стоит заметить, что вся работа над созданием лакомства происходила под чутким руководством экспертов кондитерской фабрики Vip-present.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector