Выпущен шоколад ручной работы от белорусских звезд футбола

шоколад Новости

Знаменитые игроки белорусской сборной по футболу, звёзды белорусского спорта Сергей Кисляк и Игорь Стасевич нашли себя в весьма необычном деле.

Согласно последним новостям из пресс-центра федерации футбола, мужчины совместными силами сотворили линейку высококлассного натурального шоколада ручной работы. Известно, что лакомство будет являться подарком для болельщиков команды, которые будут поддерживать футболистов во время квалификации «Евро — 2020». Футбольные фанаты смогут купить шоколад «Белые крылы» уже 8 и 11 июня, во время матчей с Германией и Северной Ирландией.

Как сообщают СМИ, спортсменам в создании десертов помогали сотрудники компании «Vip-present». Под чутким руководством высококвалифицированных кондитеров Сергей Кисляк в команде со своей семьёй занимался изготовлением белого шоколада с ежевикой, пеканом и фисташками. Игорь Стасевич, в свою очередь, вместе с семьёй изготавливал тёмный шоколад со смородиновой, вишнёвой и фисташковой начинками.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector