Шоколад с морской солью покорил посетителей выставки в России

Шоколад с морской солью Новости

В Санкт-Петербурге прошла выставка под названием Saint Petersburg Travel Hub.

Об этом россиянам стало известно благодаря последним новостям, представленным в телепередаче «Вести: Приморье». В выставке приняли участие многие регионы России, среди которых Приморский край, Сахалинская область, Камчатский край, Республики Бурятия и Саха (Якутия). Среди высокопоставленных лиц, посетивших стенд, были зампред Правительства РФ Ольга Голодец и глава Ростуризма Зарина Догузова.

Шоколад с морской солью

Самое яркое впечатление на публику произвели представители Приморья, которые привезли с собой журнал с мелодичным названием «Чудеса Приморья», а также шоколад с добавками в виде морской соли и кедровых орехов.

Стоит отметить, что в этом году программа Saint Petersburg Travel Hub включила в себя мощную коллаборацию представителей российской туристической индустрии с заграничными коллегами. Главными вопросами, поднятыми на мероприятии, оказались: развитие всесезонного, медицинского и оздоровительного туризма, а также внедрение цифровых технологий в представленные сферы.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector