«Сладкая Сказка» презентовала новогоднее печенье в жестяных банках

сладкая сказка Новости

Группой компаний «Сладкая Сказка» Была выпущена новинка — сахарное печенье со вкусом яблока и корицы в железных баночках.

Сначала были выпущены печеньки в виде фигурок новогодней стилистики. В общем счёте их пять штук — Дед Мороз, снеговик, новогодний носочек для подарков, звёздочки и колокольчики. Эти фигурки находятся в одной баночке. Печенюшки имеют вкус яблока с корицей. Данное сочетание является классическим и ассоциируется с Новым годом, спокойным домашним чаепитием. Подобное печеньице станет украшением всякого торжественного события и привнесёт праздничное настроение в каждый дом.

«Сладкая Сказка»

Печеньки изготавливают на кондитерской фабрике «МАК-Иваново» согласно опробованному рецепту. В его состав не включают трансжиры. Весит одна баночка фигуристого печеньица 150 грамм. Упаковка с печеньками является полноценным презентом как детям, так и для взрослого поколения. Скушав печенье, в банку можно положить разную мелочь или сыпучие виды продуктов.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector