«Сладкая сказка» выпустила леденцы на палочке со вкусами мороженого

леденцы Новости

Сотрудники знаменитой кондитерской фабрики «Сладкая сказка» решили обновить ассортимент своей продукции и создали карамель «Три кота» со вкусами разных видов мороженого.

Невероятно интересные лакомства без добавления красителей и консервантов изготовлены в стенах компании «МАК-Иваново». Для этой линейки кондитерами разработаны три новых вкуса с соответствующими героями из всеми любимого мультфильма «Три кота». Так, теперь сладкоежки смогут приобрести леденцы с ароматом апельсинового мороженого с Компотом, шоколадного с Карамелькой и сливочного с Коржиком.

Сладкая сказка

Кстати, приятным бонусом от производителя стала удобная обёртка, с которой любой малыш может справиться самостоятельно. Более того, упаковка лакомства содержит всю необходимую информацию о сроках реализации, что заметно упрощает работу сетевым магазинам.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector