Сладкое ограбление в Порхове

шоколад кража Новости

В последнее время мошенники стали очень часто совершать преступления, так или иначе связанные со сладостями.

Они бывают совершенно разными по масштабу и принесённым убыткам, однако, связывает их то, что предметом кражи чаще всего становится шоколад. Почему именно это лакомство так привлекает преступников не известно. То ли цена шоколада достаточно высока и продавать его после кражи выгодно, то ли самим вершителям преступления не хватает сладенького.

Очередная шоколадная кража произошла в городе Порхове в Псковской области. Обычный восемнадцатилетний юноша зашёл в продуктовый магазин, якобы за покупками. Выглядел он настолько непримечательно, что работники магазина не сразу обратили на него внимания. Однако через какое-то время стало понятно, что молодой человек пытается аккуратно укладывать в свои карманы плитки с шоколадом.

Конечно же ему казалось, что он всё делает незаметно, однако, на практике всё было совсем иначе. Администратор супермаркета тут же позвонил на горячую линию Росгвардии и сообщил о произошедшем инциденте. Буквально через несколько минут после звонка на место преступления прибыли служащие и забрали молодого человека, для того чтобы отвезти в районное отделение полиции.

кража шоколада

Теперь за такое, казалось бы, несерьёзное преступление порховцу грозит административное наказание.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector