Словенец исполнил шоколадную мечту, о которой грезил более 20 лет

шоколад Новости

Иногда мечты могут сбываться.

Дизайнер Nenad Cizl, живущий в Словении, с детства мечтал лишь об одном — выпустить собственный шоколад. И спустя 20 с хвостиком лет, его мечте суждено было сбыться. Он показал миру свою линейку шоколада под названием Cizl Chocolates.

Продукт был создан в коллаборации с местным производителем шоколада. Сам Nenad разработал рецепт шоколада и его фирменную упаковку.

Cizl Chocolates

«Вот он мой собственный шоколад. Об этом моменте я мечтал с самого рождения. И я не преувеличиваю. Большинство из нас помнит шоколад из бывшей Югославии под названием «Брако и Сека» (брат и сестра). А вот это моя версия той всеми любимой, но ещё незабытой сладости. Прекрасные люди помогли мне воплотить мою мечту. Спасибо за это! Теперь я действительно счастлив!», — написал дизайнер в «Инстаграме».

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector