Современный и изысканный английский шоколад Mubarak London

шоколад английский Новости

Шоколад Mubarak London теперь в новой упаковке.

Если хочется полакомиться чем-то особенным или же возникла необходимость придумать изящный подарок для близкого человека — шоколад Mubarak London придёт вам в помощь. Компания, изготавливающая это лакомство, гарантирует высокое качество и достойный вкус шоколада. Mubarak London имеет отметку «Люкс» и поэтому имеет полное право на то, чтобы быть подарком.

Настоящие ценители качественного шоколада не смогут не оценить такой презент. К тому же вся продукция, которую изготавливает компания, имеет знак качества «Халяль», что не может не внушать доверия. Приятным дополнением ко всему прочему является молодёжная и очень яркая упаковка, которая очень выгодно привлекает внимание покупателей.

Mubarak London

Дизайнеры студии Grafiqh хорошо потрудились над тем, чтобы создать на обёртке атмосферу прогрессивности и движения вперёд. Для достижения цели мастера использовали яркие сочные цвета, собранные в незамысловатые геометрические фигуры. А для дополнения образа прямо на фигурах художники расположили роспись, в основе которой оказались изящные листья какао-дерева.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector