Создан настоящий «Банк сладостей»

Банк сладостей Новости

Санкт-Петербург всегда славился особенными кондитерскими и пекарнями, куда россияне могут прийти за хорошим настроением.

Однако недавно Объединённая питерская группировка «Добрых дел» создала настоящее чудо – «Банк сладостей». Что же из себя представляет этот самый банк? Это настоящее хранилище для уникальных десертов, бережно созданных талантливыми работниками пекарни.

В ассортименте лакомств, предлагаемых в «Банке сладостей» собраны самые необычные шедевры со всего мира, доведённые до совершенства именно в этой пекарне. Главной изюминкой «Банка сладостей» является дизайн самих упаковок и внешний вид его работников, разработкой которого занимались работники студии Hattomonkey.

Дизайнеры выполнили коробочки в стиле бандеролей, раскрашенных яркими цветами. В целом композиция создаёт настроение детского праздника и волшебства.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector