Стало известно название лучших шоколадных конфет с орехами

шоколадные конфеты Новости

Специалисты экспертной службы Росконтроль провели тотальную проверку шоколадных конфет, ведь именно эти сладости россияне традиционно скупают в преддверии новогодних праздников.

Для анализа были отобраны представители марок «А. Коркунов», Ferrero Rocher, «Вдохновение», «Белочка», Fine Life, «Красный Октябрь» и «Бабаевский».

Ferrero Rocher

Конфеты прошли жесточайшее изучение и показали довольно неплохие результаты. Как оказалось, практически все бренды достойны того, чтобы оказаться на столах у россиян.

Нарекания последовали лишь в сторону шоколада фирмы «А. Коркунов». Эксперты заметили несоответствие состава, указанного на упаковке, с тем, который на самом деле присутствует в сладостях. Однако это не является опасным нарушением и не отправило продукт в чёрный список.

Иначе обстоят дела с конфетами марки «Красный октябрь». В технологии их приготовления обнаружены серьёзные недочёты, которые отправили конфеты прямиком в чёрный список.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector