Тёмный шоколад поможет вашему организму согреться в морозы

Шоколад Новости

Зимний период не всегда приносит радость и веселье. Ведь очень многие люди начинают болеть, чувствовать тоску и хандру.

Врачи вывели идеальный список продуктов, который станет незаменимым для каждого, кто борется с зимними проблемами.

Главным гостем на столе грустного, скучающего по лету человека станет тёмный шоколад, ведь он содержит столько полезных веществ, что с лёгкостью справится с любыми эмоциональными всплесками. К тому же шоколад имеет в своём составе незаменимый и очень ценный гормон счастья — серотонин.

Шоколад2

В борьбе с простудами помогут имбирь, лимон и мёд. Синтез этих трёх чудесных продуктов станет лучшим лекарем любой болезни.

Чтобы лучше согреваться в морозы, в рационе нужно сделать упор на сложные углеводы. Каши — замечательный завтрак, обед и ужин.

Необходимо регулярно восполнять потери организма в витаминах и клетчатке. Фрукты и овощи являются невероятно богатыми источниками полезных веществ. Причём употреблять их можно в совершенно неограниченном количестве.

И главный совет — пить больше ароматного вкусного чая в кругу близких и дорогих людей. Это лучшее лекарство от всех невзгод.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector