У Ольги Бузовой появился «шоколадный» конкурент

Бузова Новости

Известная российская телеведущая Ольга Бузова очень серьёзно занялась своим продвижением в бизнесе. Девушка уже успела открыть два ресторана в Москве и, более того, выпустить шоколад собственного производства.

BUZchocolate — лакомство, которое, по словам Ольги, является совершенно безвредным для фигуры. Свои слова певица подтвердила мнением диетологов.

Казалось бы, есть чему порадоваться, ведь дела знаменитости каждый день стремительно идут в гору, однако именно на этом и решили сыграть конкуренты. Пользуясь удачей Оли, многие решили попробовать и себя в подобном бизнесе.

Первой конкуренткой Бузовой стала певица Елена Темникова, которая открыла в столице моно-кафе, где предлагает посетителям лишь полезные диетические блюда. Заведение очень быстро набрало популярность и сейчас славится большим количеством клиентов.

На шоколадный бизнес телеведущей тоже нашёлся конкурент. Им стал известный российский продюсер Максим Фадеев.

Шоколад Фадеева

Мужчина выпустил линию именного шоколада, имеющего абсолютно такие же параметры, как и шоколад Оли. И кто знает, чьё имя на упаковке сильнее приглянется сладкоежкам.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

1 комментарий

    1. Аноним

      Бузовой деньги не куда девать—пусть отдаст малоимущим и больным,а не выстебываетса перед беднотой..УРОДИНА,ПУСТЫШКА И Т.Д.

Adblock
detector