Шоколад белорусского бренда «Высоко-высоко» появился в продаже

Высоко-высоко Новости

Знаменитая белорусская компания «Высоко-высоко» вновь занялась изготовлением качественного и невероятно вкусного шоколада.

Ещё когда бренд только появился на рынке, покупатели буквально влюбились в его качественную и полезную продукцию. Однако в 2014 году компания временно приостановила свою работу, обозначив перерыв как технический. А сейчас легенды возвращаются, только теперь уже с новинками — шоколадом под названием «Высоко-высоко». На данный момент линейка сладостей включает в себя плитки молочного шоколада, батончики и стики с нежной начинкой.

Шоколад «Высоко-высоко»

Дизайном упаковки для сладостей занимались художники из студии Depot. Ими же было принято решение не отходить от оформления молочных продуктов, много лет назад пленивших сердца покупателей. Так, дизайн шоколада выдержан в нежно-голубых тонах с незамысловатыми милыми картинками. Вся композиция выглядит лёгкой и непринуждённой и сразу вызывает аппетит у сладкоежек.

Сейчас шоколад «Высоко-высоко» можно найти только в интернет-магазинах, однако предполагается, что уже совсем скоро лакомство появится и в продуктовых супермаркетах.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector