Удиви ближнего: тотемные батончики Nutribakes

батончики Nutribakes Новости

В последнее время в моду всё больше и больше входит манера правильно питаться. А вместе с тем растёт и популярность энергетических злаковых батончиков.

Теперь в связи с большим спросом на полках магазинов их неисчислимое количество. Однако всегда найдётся тот самый, который сможет покорить ваше сердце. Именно таким и является батончик с чудесным названием Nutribakes.

В составе этого полезного и невероятного вкусного лакомства лишь натуральные злаки, настоящие фрукты и ягоды. Кондитеры представили на выбор три незабываемых вкуса, среди которых лимон, апельсин и ягоды годжи.

батончики Nutribakes

Если попробовать их лишь раз, будет просто невозможно от них отказаться. Кроме того, нельзя не отметить яркую и привлекательную обёртку Nutribakes.

Над её разработкой работали лучшие художники греческой студии Phantom. Дизайнеры создали загадочный рисунок, манящий прикоснуться к нему и рассмотреть поближе.

В самом центре упаковки изображена древняя маска, которая как бы возвращает нас в мир предков, где всё было натуральным и исключительно полезным.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector