В Библиотеке на Корнейчука отметят праздник шоколада

шоколад Новости

В московском районе Бибирево, в библиотеке № 69, расположенной по улице Корнейчука, будет организован настоящий праздник, посвящённый Всемирному дню шоколада.

Мероприятие пройдёт уже 11 июля и продлится с 16:00 до 17:30. В числе приглашённых как дети, так и их родители. При этом вход на праздник совершенно бесплатный. Организаторы сообщают, что к вниманию гостей будет представлена интересная история возникновения шоколада в России. Затем маленьким жителям Бибирево удастся самим поучаствовать в создании лакомства и стать героями интересного квеста, сделанного на основе знаменитой истории «Чарли и шоколадная фабрика».

Шоколад

Детям будет предложено интересное и необычное задание — собрать сладкие пазлы и придумать обёртку для собственной плитки шоколада. Наиболее креативные и задорные участники мероприятия будут награждены вкусными подарками от организаторов.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector