В костромских домах из крана потёк «горячий шоколад»

грязная вода Новости

«Горячий шоколад» побежал по водопроводу Костромы.

На улицах Никитская, Шагова и Скворцова из кранов жилых домов течёт грязная вода, которая по консистенции больше похожа на шоколад.

Проблема возникла непосредственно после подключения отопления. Люди пытались слить воду, но это не помогло. Жидкость текла ещё грязнее. Об этом рассказал один из жильцов дома на улице Скворцова. Этот же источник утверждает, что это не первый инцидент. Грязную воду из кранов замечали и ранее, но такую консистенцию видят впервые.

Шоколадная ванна

Управляющая компания «Ремжилстрой+» лишь разводит руками и отвечает, что причиной загрязнения воды является котельная, которая принадлежит Минобороны. Именно Министерство ответственно за наведение порядка в котельной и непосредственно за улучшение качества воды.

Те, кто не согласен ждать каких-либо изменений со стороны Минобороны, могут установить в доме бойлер стоимостью примерно 300–400 тысяч рублей или просто закупать чистую воду в магазинах.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector