В Краснодаре стартовала акция для настоящих сладкоежек

мороженое Новости

В одном из торгово-развлекательных центров Краснодара стартовала очень увлекательная акция для детей и подростков. Спонсором акции стала знаменитая компания по изготовлению мороженого «Ангария».

Теперь каждые выходные любой ребёнок или подросток может подойти к фирменному домику акции и полакомиться вкусным мороженым. Кроме того, малыш может заполнить купон для участия в розыгрыше большого приза в виде годового запаса вкусного, сливочного лакомства. Известно, что розыгрыш пройдёт уже 18 мая. Также для участия принимаются фотографии, сделанные в момент поедания мороженого. Победителями станут самые креативные и необычные снимки.

На прошлой неделе первые участники акции уже успели попробовать мороженое «Ангария» и поиграть с друзьями в сказочном домике. Лакомство детям очень понравилось, и это вовсе не удивительно. Стоит заметить, что компания занимается изготовлением своего продукта уже более семидесяти лет, и за этот период у неё появилось много преданных поклонников.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector