В Тюмени стартовала благотворительная акция «Сладкое письмо солдату»

сладкое Новости

В Тюмени стартовала благотворительная акция в честь Дня защитника Отечества.

Защищать Родину — дело непростое, особенно если речь идёт о новобранцах, которые только заступили на службу в ряды российской армии.

Именно поэтому, чтобы поздравить молодых ребят с теперь уже их профессиональным праздником — Днём защитника Отечества, Тюменский филиал «Почты России» вместе с общероссийской организацией «Комитет солдатских матерей России» запустили благотворительную акцию «Сладкое письмо солдату».

Целью этой акции являются сбор и отправка солдатам сладких гостинцев, которых им порой так не хватает. Принять участие в таком поздравлении защитников сможет абсолютно любой гражданин. При этом посылка может быть адресована кому-то конкретному или же в какую-либо из частей.

сладкое письмо солдату

Акция продлится до конца февраля, однако, организаторы советуют всем желающим уже сейчас заняться этим вопросом, чтобы к празднику ребята могли получить подарки. Такое внимание со стороны земляков и родственников подбодрит молодых бойцов и напомнит им о том, что их очень любят и ценят за отвагу и преданность Родине.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector