В Пскове был задержан похититель коробки шоколада

шоколад Новости

В российском городе Пскове работниками правоохранительных органов был задержан очередной воришка сладостей.

Сотрудники Псковского отдела информации рассказали о том, что утром 4 мая в одном из супермаркетов города, расположенном по улице Коммунальная, произошла кража.

Мошенником оказался юноша в возрасте восемнадцати лет. Как сообщают представители Росгвардии Псковской области, местный житель попытался вынести из магазина неоплаченную коробку с шоколадом. Однако в момент, когда похититель сладостей покидал помещение, сработала система сигнализации.

шоколад

Практически сразу после этого на место преступления прибыли работники правоохранительных органов. Они задержали вора и доставили его в Завеличенский отдел полиции для выяснения всех обстоятельств случившегося. Известно, что сумма кражи составила около 800 рублей. За правонарушение псковича ждёт административное наказание.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector