В Тюмени мужчина украл в гипермаркете женские колготки и 56 плиток шоколада

шоколад Новости

10 июня в самом центре российского города Тюмень произошла довольно крупная и весьма необычная кража.

В дневное время в одном из гипермаркетов неизвестный мужчина похитил с полок 56 плиток шоколада и упаковку женских колготок. Провернуть своё преступление вору удалось благодаря невнимательности персонала. Известно, что полицию на место происшествия вызвал директор магазина, который в последующем предоставил правоохранительным службам записи с камер видеонаблюдения.

Магазин

Тщательно изучив все видеоматериалы, стражи правопорядка составили ориентировку и быстро задержали подозреваемого. Им оказался 45-летний мужчина, который ранее уже был судим. Сотрудники доставили преступника в отделение полиции, где на него было возбуждено уголовное дело по статье № 158 (1 часть, «Кража»). По предварительным данным, мужчине грозит наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет. Похищенные товары полицейские вернули в магазин.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector