В Якутии началось производство шоколада с начинкой из ягод

шоколад с ягодами Новости

Шоколад из Якутии — лучший подарок к Новому году.

Если вам надоели банальные сладости и хочется чего-то кардинально нового, то вам определённо стоит обратиться к якутчанам Шадриным. Семья Игоря и Валентины Шадриных всю жизнь мечтала делать в мире что-то особенное. И вот наконец-то нашлось дело всей жизни, которое способно приносить всем пользу и радость. Молодые люди выпустили линейку шоколадных конфет ручной работы, которые быстро полюбились всем любителям сладенького.

шоколад с ягодами_1

Перед сладкоежками открывается целая феерия разных вкусов, а изюминкой десерта является необычная ягодная начинка, приготовленная из традиционных ягод Якутии, таких как голубика, черника, смородина, брусника и земляника.

Каждая коробка конфет имеет очень привлекательный и праздничный вид, и именно поэтому якутские конфеты являются отличным новогодним подарком для людей любого возраста.

якутские конфеты

Более того, заказать коробочку якутского шоколада могут не только жители республики, но и россияне со всех уголочков страны.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector