В вузе Владивостока назвали самый вкусный шоколад

дегустация Новости

Владивостокский государственный университет экономики и сервиса (ВГУЭС) выбрал лучшую марку шоколада для своих преподавателей и студентов.

Участникам акции, а именно 283 работникам и студентам вуза, предложили опробовать различные виды шоколада и отдать свой голос за самый вкусный.

Дегустация шоколада

Целью акции ставилось выявить наиболее понравившуюся потребителю марку шоколада и сравнить её с «настоящим» образцом, соответствующим ГОСТу и основным гигиеническим требованиям. Что же получилось у ВГУЭС? По данным опроса, на первое место попала марка Dove, получив бо́льшую часть голосов — 113, второй стала MILKА — 73 голоса, а третье место разделили «Алёнка», «Alpen gold» и «Победа».

Студенты-эксперты, оценивая органолептические свойства производственных марок шоколада, не смогли прийти к определённому консенсусу и выбрали двух победителей: Dove и «Алёнка», чем порадовали участников акции, подтвердив их выбор.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector