Волгоградцы соединили горчицу с шоколадом

горчица и шоколад Новости

Волгоградский шоколад с изюминкой.

Кондитеры славного города Волгограда решили дать полёт своей фантазии и создали самые необычные шоколадные конфеты в мире. Особенностью этих самых конфет является то, что в основе их начинки используется горчица. На такое ещё не решался ни один кондитер.

Созданные сладости представили на выставке. Шоколадные шарики с горчицей внутри произвели настоящий фурор среди жителей города.

горчица

По словам волгоградцев, десерт является очень необычным, но по-своему привлекательным. Нежный вкус шоколада и сливок контрастирует со жгучей горчичной начинкой. Синтез этих двух ингредиентов делает конфеты не только вкусными, но и очень полезными. Ведь они обладают согревающим эффектом, который так важен холодными зимними деньками. Более того, чёрный шоколад и сам по себе обладает противопростудными свойствами.

Чай вприкуску с «горячими» конфетками станет и вкусным, и полезным. К тому же таким десертом можно удивить любого гостя.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector