Выставка «Искусство шоколада» открыла свои двери в музее Востока

Выставка «Искусство шоколада» открылась в музее Востока Новости

21 октября в Северокавказском филиале Государственного музея Востока открылась масштабная выставка «Искусство шоколада».

Для создания шедевров использовался самый обыкновенный шоколад, каждую составную часть, как заверили учредители, можно скушать. К тому же лакомство производится согласно технологии, которая допускает его хранение до 6 месяцев.

В пределах мирового турне удивительная выставка посетила более 50 городов и заинтересовала порядка одного миллиона человек. Идея показа сладостей — watch, touch, play, feel, smell (смотри, трогай, играй, чувствуй, нюхай) означает полнейшее погружение в шоколадный мир.

В программе не только невероятные экспонаты и композиции (сладкие панды и пингвинчики, белый рояль, платье от Кутюр, шахматная доска, полная лавка фруктов), но и отдельный фотозал, зона для игр и тестинг 8 видов бельгийского шоколада.

Шоколад

Выставка «Искусство шоколада» будет продолжаться до конца этого года.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector