Яна Кошкина поведала свою историю отказа от сладкого

яна кошкина Новости

Ни для кого не секрет, что на одном из самых любимых и популярных российских телевизионных каналов под названием «Супер» стартовал новый сериал «ИП Пирогова».

Кинокартина является комедийной и очень нравится телезрителям за свою лёгкость и ненавязчивость. Основной идеей сюжета стал рассказ о жизни девушки, которая решила сменить семейный быт на любимую работу в кондитерской. Главной актрисой этого сериала стала Елена Подкаминская, однако, кроме неё, с телеэкранов показались и многие другие знаменитые актёры.

Так, в числе звёзд «ИП Пирогова» оказалась и Яна Кошкина, известная публике как талантливая и очень красивая актриса. В одном из кадров, отснятых режиссёрами, Яне пришлось съесть достаточно большой кусок ароматного, свежеиспечённого торта. Девушка, конечно же, справилась с поставленной задачей, но позже рассказала, что в жизни навсегда отказалась от сладостей.

кошкина

Причиной тому стала сильная зависимость от любимых лакомств. Кошкина признаётся, что основной едой в её рационе были сладости и порой девушка опаздывала на самые значимые мероприятия в её жизни, заезжая в кондитерские за очередной порцией шоколада и конфет. И тогда, сильно обидевшись на саму себя за столь ужасную зависимость, Яна раз и навсегда решила ограничить себя в употреблении излишнего количества сахара.

На данный момент из сладостей девушка употребляет лишь сладкий кофе. К слову, Яна Кошкина является очень популярной девушкой благодаря своей внешности и талантам. Именно поэтому актриса может стать для своих поклонников примером силы воли и сдержанности в своих желаниях.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector