«Ясная Поляна» представила линейку мучных кондитерских изделий «Детские забавы»

«Детские забавы» Новости

Знаменитая тульская кондитерская компания под названием «Ясная Поляна» решила обновить свой ассортимент.

Ранее сладкоежкам уже удавалось познакомиться с очень вкусным и полезным затяжным печеньем «Детские забавы». Однако тогда покупателям был представлен лишь классический вкус этого лакомства. Теперь же кондитеры решили расширить линейку и добавили туда ещё два вида печенья — медовое и черничное.

Сотрудники «Ясной Поляны» хорошо постарались, ведь «Детские забавы» являются совершенно натуральными, изготовленными по ГОСТу, без применения консервантов и красителей.

Более того, во время исследований эксперты выяснили, что на российском рынке до сих пор не было печенья со вкусом мёда или черники, поэтому новинки быстро приобретут свою популярность. Не менее привлекательным является и внешний вид продукта. Во-первых, сами крекеры представлены в форме динозавриков, а во-вторых, на обороте яркой упаковки для малышей подготовлена увлекательная игра.

Каждая пачка с «Детскими забавами» весит всего 200 граммов, а потому её очень удобно брать с собой на прогулку. На данный момент новинку уже можно приобрести в магазинах Тулы. К слову, в перспективе «Ясная Поляна» планирует сделать линейку «Детских забав» ещё более широкой и добавить туда продукты других категорий.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector