Женщина обнаружила личинки в «Киндере»

киндер Новости

Британское издание Daily Star опубликовало историю жительницы города Манчестер. Карли Маллиган купила своему сыну Джордану шоколадное яйцо от компании B&M. В любимом лакомстве двухлетнего мальчика оказался далеко не приятный сюрприз.

После того как с яйца была снята упаковочная фольга, Карли сразу заподозрила неладное. По всей поверхности шоколадного изделия находились странные дефекты. При более детальном осмотре оказалось, что «Киндер» содержит в себе не только подарочную игрушку, но и внушительное количество личинок, которые питались продукцией компании B&M и, разумеется, оставляли продукты своей жизнедеятельности.

Потерпевшая сняла всё на видео. С её слов, ролик предназначен не для того, чтобы получить компенсацию, а скорее, для предостережения других мам. К счастью, Карли всегда проверяет продукты перед тем, как дать их своему сыну, поэтому никто не пострадал.

киндер

Представители производителя оправдываются, что это единичный случай и, вполне вероятно, вина вовсе не их. Впрочем, возможно это и так, ведь в деле ещё могут быть замешаны поставщики или торговые точки, занимающиеся реализацией готовой продукции.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector