Житель Пензы купил сладости с червями

шоколад Новости

Весьма неприятный инцидент произошёл недавно с жителем Пензы.

Захотев сладенького, мужчина отправился в продуктовый магазин и приобрёл там упаковку шоколадного печенья с арахисом. Придя домой, сладкоежка уже собрался полакомиться купленными вкусностями. Однако открыв упаковку, желание есть печенье у мужчины тут же пропало.

Дело в том, что помимо арахиса в сладостях были замечены небольшие черви белого цвета. Обнаружив это неприятное зрелище, житель Пензы сфотографировал порченый продукт и опубликовал снимки в социальной группе Вконтакте.

Шоколад с червями

Пользователи восприняли ситуацию с юмором и попытались подбодрить пострадавшего. В своих комментариях они назвали червей «чистым полезным белком», который не принесёт вреда организму. Кроме того, некоторые предположили, что черви завелись в лакомстве только лишь из-за его высокого качества.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector