Жительница Челябинска продавала украденные продукты

шоколад Новости

Очередная преступница была задержана правоохранительными органами города Челябинска.

Полицейским стало известно, что некая молодая женщина крадёт из продуктовых магазинов продукты и скрывается в неизвестном направлении. Мошенница была практически сразу найдена на одном из рынков города. Там она продавала краденые сыры, колбасы и шоколад. После задержания выяснилось, что россиянка не в первый раз совершает подобные преступления.

Она спокойно заходила в супермаркеты, собирала в пакет все необходимые продукты и следовала к выходу. Причём действия мошенницы были настолько умелыми, что работники магазинов даже не замечали их. Ранее местная жительница, несмотря на свой достаточно молодой возраст, уже была осуждена. Теперь же в отношении противозаконных действий гражданки возбуждено уголовное дело.

ворует шоколад

Сама подозреваемая находится под подпиской о невыезде и ожидает судебного разбирательства, где и будет решена её дальнейшая судьба.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector