Знаменитое мороженое «Магнат» появилось и в Беларуси

мороженое Новости

Совсем скоро по всему миру начнётся сезон активного поедания мороженого.

В связи с этим хочется упомянуть о самом популярном мороженом во всём мире, носящем название «Магнат». Это лакомство является любимым среди жителей практически всех стран мира, от Америки до Китая. Вся линейка лакомств бренда «Магнат» является особенной, ведь производитель использует в технологии приготовления только натуральные, высококлассные ингредиенты.

Так, вместо глазури кондитеры используют настоящий шоколад. Известно, что существует целая технология доведения шоколада до такого состояния, когда он может создавать характерный хруст при укусе. Не менее значимым достоинством этого мороженого является креативное сочетание различных вкусов. Так, в линейке можно с лёгкостью встретить апельсин, соединённый с тёмным шоколадом, или же сочный манго с красными ягодами и белым шоколадом.

мороженое

Недавно новые разновидности лакомства появились и в Беларуси. Ранее жителям этой страны удавалось попробовать новинки лишь во время путешествий в другие страны. До недавнего времени в белорусских магазинах можно было встретить такие вкусы как «Миндаль», «Брюнетка», «Айриш крим», «Шоколадный трюфель» и «Гранат». Теперь же на полках магазинов также имеются «Горький шоколад и апельсин» и «Манго и ягоды». До появления в продаже новинок любимым среди жителей Беларуси являлась «Брюнетка», а среди россиян — «Шоколадный трюфель».

А также среди приятных новостей выпуск мороженого «Магнат» в новой упаковке в мини-формате. В каждой коробочке можно найти по две порции трёх разновидностей мороженого, а именно «Миндаля», «Брюнетки» и «Шоколадного трюфеля». Преимуществом такой коробочки является удобство, презентабельность и необычность. Лакомство, представленное в таком виде, отлично подойдёт в качестве презента при походе в гости.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector