6 жирных продуктов, которые полезны при похудении

похудение Новости

Диетологи назвали продукты, которые, несмотря на высокое содержания жира, помогут похудеть.

Большинство людей, которые задумывались над тем, чтобы сбросить пару лишних килограммов, полностью уверены во вреде жира. Разумеется, чрезмерное употребление такой еды способствует появлению проблем с фигурой. Впрочем, не стоит забывать, что данные соединения в разумных количествах помогают правильной работе всего организма. Диетологи назвали шесть продуктов, которые, несмотря на высокую концентрацию липидов, помогают похудеть.

Список открывает свинина. Употреблять её необходимо в отварном виде. Так она не теряет полезные микроэлементы в лице калия и железа. Также стоит обратить внимание на грецкие орехи. Помимо положительного влияния на нервную систему, Омега-3 и альфа-линолевая кислота улучшают метаболизм.

Сыр также хорошо влияет на обмен веществ, нормализуя пищеварение. Завтрак, в котором присутствует этот молочный продукт, не только даст необходимую энергию организму, но и предотвратит нежелательные отложения жировой ткани.

Шоколад станет отличным дополнением к диете. Разумеется, речь идёт о горьких сортах, так как в них содержится меньше всего сахара.

шоколад

В числе прочего отметим куриные яйца. Что примечательно, от них не будет существенного вреда фигуре, даже если употреблять их в жареном виде с разумным количеством масла.

Последним, но не менее важным продуктом из списка стало авокадо. Плоды этого вечнозелёного растения богаты рекордным количеством витаминов и минералов. При этом в авокадо всего 160 калорий на 100 грамм продукта.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

1 комментарий

    1. irina

      Не всякая свинина — жирный продукт. Свиная вырезка, пишут, содержит 4% жира. Непонятно, почему не упомянуты орехи. Увлекаться ими, конечно, не стоит, но эффект при разумном потреблении не хуже, чем от авокадо.

Adblock
detector