Батончики Nesquik появились в новой яркой упаковке

Nesquik Новости

Каждый продукт питания рано или поздно начинает нуждаться в некоторых переменах. Причём касаться они должны не только вкусовых качеств, но и упаковки товара.

Так, внести определённые коррективы в дизайн решили владельцы компании Nesquik. Однако это оказалось не самой простой задачей, учитывая тот факт, что батончики Nesquik уже множество лет находятся на рынке сладостей и являются одними из самых популярных среди сладкоежек. Именно поэтому владельцы компании обратились за помощью к настоящим профессионалам из студии Depot.

Nesquik

Художники решили не вносить в дизайн слишком кардинальные перемены, дабы не нарушить многолетнюю историю бренда. В числе перемен оказался поток молока. Специалисты изобразили его на современный лад. Кроме того, более выразительной и привлекательной стала фудзона продукта. А из композиции исчезли надписи: «Содержит молоко» и «Без консервантов». Это сделано для того, чтобы основное внимание потребителя было приковано именно к уникальности самого продукта.

Nesquik

Известно, что перемены коснулись материала, из которого изготовлена упаковка и формы шоколадных плиток. По словам младшего бренд-менеджера компании Татьяны Бедновой, такие нововведения являются уже довольно существенными для бренда.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector