Батончики «Виталад» появились в новой упаковке

Виталад Новости

Уже довольно долгое время среди огромного разнообразия сладостей популярными являются полезные батончики «Виталад».

Благодаря своему вкусу и высокому качеству сладости давно нашли ценителей, среди которых школьники, приверженцы здорового образа жизни и бабушки, покупающие полезные лакомства для внуков. Однако с течением времени внешний вид упаковки «Виталада» порядком устарел и стал скучным для покупателя.

Спасением ситуации занялись эксперты студии DEZA. Они разработали новый яркий и современный дизайн. Так, первое, чего коснулись перемены — это фуд-зона. Теперь она более свежая и выразительная. Кроме того, в левом углу каждого из батончиков нарисован поток тёмного или белого шоколада. Это сразу даёт понять покупателю, что его ждёт внутри. И, конечно же, дизайнеры поработали над самим названием лакомства. Надпись: «Виталад» они сделали более объёмной и яркой, таким образом привлекая внимание покупателя.

Виталад

В целом композиция оказалась очень сочной и аппетитной, что добавляет баллы в копилку популярности этого десерта.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector