Десерты Makosh появились в новой необычной упаковке

Десерты Makosh Новости

Совсем недавно команде художников из компании tWin branding посчастливилось заняться разработкой дизайна для линейки уникальных десертов — Makosh.

Главной изюминкой этих лакомств является то, что им не существует аналогов. Каждый из продуктов изготовлен из свежих фруктов, орехов и суперфудов методом шоковой заморозки. При этом в рецептуре не используются мука и сахар, а значит, такой десерт является безвредным для фигуры. Придумывая концепцию бренда, специалисты провели порядка 30 интервью со знатоками в вопросах правильного питания. Во время исследований им удалось выяснить, как сторонники здорового образа жизни выбирают продукты, как их готовят и чем при этом мотивируются.

Десерты Makosh

Выяснилось, что люди, которые правильно питаются, обладают очень высоким уровнем контроля над собой. Однако для того чтобы стать такими, им пришлось пройти довольно болезненный путь. Причём наибольшие трудности чаще всего возникают в вопросах отказа от сладкого. Именно поэтому очень здорово найти полезную замену привычным десертам с не менее привлекательным вкусом. Главной задачей, которую перед собой поставили дизайнеры, — отразить на упаковке состав лакомства. Ведь в противном случае, его могут просто спутать со знакомыми кондитерскими изделиями.

Десерты Makosh

Напоминанием о натуральности и безвредности продукта служит яркая фудзона, символизирующая баланс полезных ингредиентов. Сочные краски, в которых оформлена упаковка, словно кричат покупателю о том, что во время трапезы он испытает массу положительных эмоций. Завершает композицию необыкновенная и очень практичная форма коробки, благодаря которой лакомство можно выкладывать в морозильной камере в шахматном порядке.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector