Диетологи назвали 5 самых вредных для здоровья сладостей

сладости Новости

Список продуктов, которые могут привести к раку.

Американские врачи-диетологи наконец-то дали ответ на интересующий большинство людей вопрос, какие же всё-таки сладости являются самыми опасными для здоровья человека.

На первом и втором месте в пятёрке самых небезопасных лакомств стали пончики и пирожные, которые обильно политы различной цветной глазурью и присыпаны окрашенной кокосовой стружкой. Как оказалось, яркая палитра цветов в таких кондитерских добавках сделана на основе настоящей нефти.

На третьем месте оказалась не менее опасная для жизни сладкая газировка. Такой напиток, будь он самым дорогим или самым дешёвым, не имеет ни одного полезного свойства. В технологии изготовления такой продукции используются генномодифицированные загустители, подсластители и ароматизаторы.

На четвёртую строчку попали любимые всеми детьми леденцы. Они просто пестрят яркими красками и оттенками, которые очень неблагоприятно влияют на здоровье.

леденцы

На заключительном пятом месте стал горячий шоколад. Тот самый любимый напиток, который так приятно выпить дождливым осенним вечером, имеет массу очень вредных добавок, пагубно влияющих на весь организм.

Употребление всех вышеуказанных сладостей, по мнению медиков, может привести к онкологическим заболеваниям. По данным проведённых экспериментов, частота заболевания раком вырастает в 2 раза у тех, кто постоянно употребляет запрещённые сладости.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector