Эксперт рассказал, какой шоколад следует обходить стороной

шоколад Новости

Эксперт во вопросах правильного питания Екатерина Медушкина рассказала о том, какой шоколад является вредным для здоровья.

Оказывается, лучше раз и навсегда отказать себе в удовольствии полакомиться белым и молочным шоколадом. Все дело в том, что в представленных сладостях находится огромное количество сахарной пудры и синтетического ванилина. А как известно, эти вещества оказывают крайне неблагоприятное воздействие на организм человека.

Шоколад

Также выбирая лакомство, своё пристальное внимание стоит обращать на находящиеся в составе масла и жиры. В случае если кондитерами были использованы трансжиры, маргарин или пальмовое масло, шоколад стоит обходить стороной. Все эти составляющие являются канцерогенами, которые рано или поздно могут стать причиной возникновения онкологических заболеваний.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector