Конфеты «Таёжно» — лучший выбор любого сладкоежки

таежно Новости

Порой сладкоежкам начинают порядком надоедать привычные сладости, и они пытаются найти им замену в чём-то необычном, но не менее вкусном.

Для того чтобы привнести в мир сладостей немного разнообразия, кондитеры решили создать новый бренд с очень аппетитным названием «Таёжно». Основой для создания этих конфет стали натуральные ингредиенты родом из Сибири. Здесь и ароматный мёд, и кедровые орешки, и лесные ягоды.

Вкус лакомств является настолько уникальным, что каждый, кто хотя бы раз попробует «Таёжно», уже не захочет терять их из вида. Однако создания самих конфет недостаточно для того, чтобы новый бренд стал популярным. Не менее важным является выгодный дизайн упаковки, который привлечёт внимание потребителя.

таежно

Разработкой дизайна для этих сладостей занялась известная компания A.STUDIO. Художники очень быстро сориентировались и определились с тематикой. За основу ими была взята лесная цветовая гамма, которая подчёркивает тот факт, что сладости «Таёжно» приехали именно из тайги.

таежно

Приятным бонусом в дизайне является само название, изображённое старательным почерком в мягко-золотом цвете. Оно всем своим видом даёт понять потребителю, что этот продукт был изготовлен с особой заботой и любовью.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector