Маленькие шоколадные шедевры от бренда BonGenie

BonGenie Новости

Шоколадные конфеты ручной работы от BonGenie.

Некоторые сладкоежки являются истинными ценителями вкуса и готовы отдать многое, чтобы насладиться изысканными вкусами шоколада и различных начинок к нему. Кондитерская фабрика BonGenie беспокоится о своих клиентах и именно поэтому в её стенах был создан настоящий маленький шедевр. Коллекция шоколадных конфет под названием Handmade — это что-то совершенно невероятное и особенное.

BonGenie_2

Ассорти из шести разных видов конфет, сделанных бережными руками самых талантливых кондитеров. Каждая из конфет имеет абсолютно уникальный вкус, созданный с помощью начинки и самого нежного шоколада. Такой набор станет не только прекрасным дополнением к чаю или кофе, но и отличным подарком. Ведь стиль оформления коробки настолько лаконичный и оригинальный, что однозначно поразит человека любого пола и возраста.

BonGenie_3

Над оформлением дизайна постарались художники из знаменитого агентства Fabula Branding. Они решили остановиться на золотой классике, выполнив всё в черно-розовой расцветке. Приятным бонусом для покупателей является буклет, имеющийся в каждой упаковке. В нём подробно описано, какую начинку имеет каждая из конфет.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector