Mars Wrigley выпустит новую шоколадную плитку под брендом M&M’s

шоколадная плитка Новости

Кондитерская компания под названием Mars Wrigley совместно с M&M’s запускает производство нового уникального продукта — шоколадной плитки.

Главной особенностью этого лакомства станет то, что в нём будут объединены качественный шоколад и всеми любимые драже. В линейке представлено четыре премиальных вкуса, среди которых молочный шоколад, фундук, миндаль и хрустящая начинка. К слову, последняя сладость является эксклюзивной и будет реализовываться только в сети супермаркетов «Магнит».

M&M’s

Стоит отметить, что предпосылкой для создания такого продукта стала особая любовь сладкоежек к шоколадным плиткам и драже M&M’s. Именно поэтому кондитеры решили совместить два популярных лакомства в единое целое. Известно, что ранее такой же продукт был выпущен в Австралии, и там он заслужил особую популярность. Более 88% покупателей высоко оценили лакомство.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector