Muffin Group создал новый дизайн упаковки для детского бренда «Депи»

Депи Новости

Владельцы Минского молочного завода No1 приняли решение об обновлении оформления упаковок для линейки детской продукции «Депи».

Ответственность по разработке нового, прогрессивного дизайна была возложена на художников Muffin Group. Чтобы сохранить основную концепцию бренда, мастера решили оставить в основе три привычных цвета — голубой, белый и зелёный. Изюминкой композиции стала яркая фудзона на каждой из упаковок продукции, а также сам кролик Депи, который ранее был лишь частью логотипа.

Депи

Сам логотип оформлен в виде детских развивающих кубиков, что говорит об игриво-любознательном характере бренда. К слову, помимо всего прочего, на каждой из упаковок разместили надпись: «Сделано в Беларуси», чтобы за рубежом потребители знали, кто именно им импортирует эту высококачественную и очень вкусную продукцию.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector