Натуральное мороженое и сырки «Три кота» уже в продаже

Три кота Новости

Телевизионная компания «СТС Медиа» вместе с молокозаводом «Русское молоко» создали новую уникальную линейку товаров под названием «Три кота».

На данный момент в список выпускаемой продукции входят сырки, мороженое и глазированные творожные палочки. В будущем также ряд будет пополнен вафельными трубочками с различными сладкими начинками, суфле и другими лакомствами. Отличительной чертой продукции «Три кота» является высокое качество. Все сладости изготавливаются из высококлассного сырья без добавления красителей и консервантов.

Три кота

В основе дизайна упаковки лежат изображения героев знаменитого мультфильма «Три кота». Кроме того, в каждой из упаковок с лакомством маленького сладкоежку ждёт приятный сюрприз. Сотрудница компании «СТС Медиа» Ксения Гордиенко прокомментировала выпуск новой серии лакомств и заявила о том, что очень рада сотрудничеству с «Свитлогорьем».

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector