Найдено самое эффективное средство от кашля

шоколад Новости

И снова шоколад на страже вашего здоровья.

Кашель является одним из наиболее частых симптомов всех простудных и вирусных заболеваний.

Порой кашель приносит столько дискомфорта, что употребления сиропов и таблеток становится мало. На вопрос, какими средствами можно вылечить кашель, каждый отвечает, что лучшее лекарство — это лимон с мёдом или мята.

Однако учёные доказали, что это огромное заблуждение. По словам работников науки, единственным домашним средством, которое на 100% вылечивает кашель, является шоколад.

Шоколад от кашля

Для того чтобы прийти к таким выводам, учёные и медики многих зарубежных стран провели полномасштабные исследования и эксперименты, во время которых и выявили волшебные свойства тёмного шоколада.

Как оказалось, при сильном кашле, сопровождающимся дискомфортом и болью, достаточно взять кусочек шоколада и рассасывать его как карамель. Это в значительной мере облегчит состояние больного.

Стало известно, что при серьёзных осложнениях, вызванных длительным кашлем, следует пить какао, приготовленный в домашних условиях. В какао-бобах содержится ряд веществ, которые станут незаменимыми помощниками в борьбе с недугом.

Медики предполагают, что вскоре все отхаркивающие и муколитические препараты заменят на лекарства, приготовленные на основе шоколада.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

2 комментария

    1. юрий

      Где Вы видели у нас настоящий шоколад ?

    2. юрий

      Где Вы видели у нас настоящий шоколад ?

Adblock
detector