Семью из Железноводска шоколад отправил в Париж

Семью из Железноводска шоколад довел до Парижа Новости

В употреблении шоколада есть масса положительных моментов. Во-первых, это отличное настроение, подаренное кусочком любимого лакомства. Во-вторых, колоссальная польза для организма, которую может оказать сладкоежке качественный натуральный шоколад. А в-третьих, приключения. Да-да, именно приключения.

Так, одна небольшая коробка конфет помогла российской семье из Железноводска с фамилией Жванко очутиться в самом сердце Парижа. Известно, что мама Екатерина, узнав о розыгрыше, решила испытать судьбу. Она выполнила несложные условия акции и просто ждала результата.

Семья из Железноводска

В конечном счёте россиянам улыбнулась удача и уже совсем скоро они на целых четыре дня отправились в столицу Франции, где прекрасно провели время. На курорте члены семейства Жванко побывали в Диснейленде, посмотрели на замок Спящей красавицы и даже научились собственноручно изготавливать шоколад.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector