В России появились шоколадные пельмени с водкой

Шоколадные пельмени с водкой Новости

Суровые русские сладости.

У каждого приезжающего в Россию туриста есть три главных цели: попасть на Красную площадь, увидеть медведя и купить матрёшку. Однако одному из жителей Челябинска это показалось довольно скучным, и он решил придумать новый сувенир, без которого из объятий нашей Родины не уедет ни один турист.

Мужчина-затейник, являясь по профессии кондитером, решил с помощью своих способностей воплотить в жизнь невероятную идею и создал шоколадные пельмени с очень необычной начинкой внутри.

Лакомство полностью изготовлено из белого шоколада, а секретным ингредиентом является самая настоящая русская водка. На первый взгляд, конфеты просто невозможно отличить от настоящих пельменей.

Эдакий сувенир с русской душою челябинец мечтает сделать национальным достоянием. До рук туристов пока такой чудо-продукт не дошёл, однако, сами россияне просто в восторге и очень поддерживают кондитера.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector