Стало известно, какой шоколад разрешён диабетикам

шоколад Новости

Зарубежные учёные рассказали о шоколаде, который будет полезен для диабетиков.

Все прекрасно знают, что диабетикам нельзя потреблять продукты, повышающие уровень сахара в их крови. Для сладкоежек это является проблемой. Но учёные рассказали, что есть разновидности сладостей, которые можно применять в свой рацион диабетикам.

В этот список вошёл чёрный шоколад с максимальным процентом какао, около 70. Благодаря насыщенным вкусовым качествам, его не получится потреблять так много, как тот же молочный. Диабетикам-сладкоежкам врачи советуют включить в свой рацион шоколадные батончики с фруктами. Они имеют намного меньшую калорийность. Впрочем, здесь есть одно исключение. Не стоит покупать батончики с орехами.

Шоколад

Сладкоежки могут вполне выбирать и рисовые торты с шоколадным покрытием, лёгкое суфле с обезжиренным творогом, натуральные йогурты и диетические сладости, которые есть на полках всех супермаркетов.

Главное, диабетикам при потреблении сахара необходимо соблюдать норму и ни в коем случае её не превышать.

AllChoco.com - мы знаем все о шоколаде!

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

1 комментарий

    1. Валера

      Уже давно известно про это

Adblock
detector